[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RedLine69  
Форум » Общий раздел » Курилка » расскажите про ис 7 (какие модули нужно ставить на ис 7 и другие тяжи ?)
расскажите про ис 7
kostelДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Бывшие
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше живучесть или точность стрельбы ?
 
Tr1t0HДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:49 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 12
Статус: Offline
ИС-7 он такой косой и не живучий, что тема ниочем. Прокачайся до него сначала потом тему поднимай. Костел не гони лошадей.

Дух ног слаб, рук мощь зла! (с) АиБ Стругацкие
-----------------------------------------------------------
 
TverichanenДата: Вторник, 01.11.2011, 22:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
по мне он очень даже точный 85%попаданий уменя мне нравится танк. smile-playing главное на нём правильно играть и всё будет норм
 
Tr1t0HДата: Вторник, 01.11.2011, 22:39 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 12
Статус: Offline
Каждый выстрел приходится выцеливать. Так чтоб бах и попал только если в упор и то только с танками ниже 9 лвл. Хотя я может играть на нем не умею... В рандомах почти все слил...

Дух ног слаб, рук мощь зла! (с) АиБ Стругацкие
-----------------------------------------------------------
 
TverichanenДата: Среда, 02.11.2011, 22:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
я свой танк знаю как 5*5 подольше поиграй на нем и все будет ясно как коректировать прицел. когда танк стоит далеко 300-400 метров бери чуть выше и точно попадешь но лучше из далека 400-500 метров бить фугасом а выцеливать надо на всех танках=)
 
SatanishkaДата: Четверг, 03.11.2011, 18:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Бывшие
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
хз - играл только на тестах - общее впечатление - бооольшая и жирная ст - если руки из жопы то можно сливать в боях 1 на 1 и тяжам 8-9 уровня - тяжело ему с Т34, Т30. В общем и целом танк для игры в первых рядам - если в команде ИС7 тупит (в рандомах) команда 99% сливает
 
ClermontДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:25 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
на счет оборудования,я думаю стандартное вполне)Досыл,стаб, ну а 3-е можно по желаю,вот на ис3 приводы юзаю,думаю они будут полезны и для ис7,все таки стрелять надо точней,а ис3 еще и в движении часто,как ст прям,и ис7 на тестах такой-же.)

I waching you...
 
CapsulaДата: Среда, 16.11.2011, 18:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: боец 69RUS
Сообщений: 73
Репутация: -1
Статус: Offline
кароче мое мнение Е 100 в ближнем бою его рвет но в дальнем рекошеты у е 100(, т 30 сложно в дальнем но в ближнем практически не возможно), так маус в ближнем, ис 7 низкий башню не пробить фугасы мало дамаги но в дальнем на маусе против ис 7 моно его нагнутьпри условии заточки мауса на точность! Главный плюс ис 7 скорость и лобовая броня в виде перевернутого плуга). Исом просто играть надо уметь нет в танках плохих тт10 лвл есть игроки которые не понимают что у них за танк и как его применять в различных ситуациях, в большинстве случаев у народа (особенно в рандоме это заметно) танцивал слон на руках или кто-то испорожнился в мозг . Я лично вкочав е 100 поиграв на нем с топ стволом подумал что танк говно НО! стоило залесть в треню и пострелять по ису 7 и маусу узнав точки пробития ( кстати совсем не те что в шкурка , шкурки полный бред проверенно можно не ставить) я начел нагибать в рандоме исов и маусов один раз повезло так 2 иса 7 залупил естественно при помощи арты). щас хочу вкачать ис 7 посматреть че за агрегат. Покатаюсь раскажу впечатления) smile_great



 
Форум » Общий раздел » Курилка » расскажите про ис 7 (какие модули нужно ставить на ис 7 и другие тяжи ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright [69RUS] © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz